ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | AVAST - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shmel  
Форум » Программы » Бесплатные программы » AVAST (Один из лучщих антивирусников на данный момент)
AVAST
ShmelДата: Среда, 23.03.2011, 02:47 | Сообщение # 1Случайные фото
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 4
Статус: Offline
“Аваст — антивирусная программа для операционных систем Microsoft Windows и Linux, а также для КПК на платформе Palm и Windows CE. Разработка компании AVAST Software, основанной в 1988 году в Чехии. ..... . Выпускается в виде нескольких версий: платной (Pro и Internet Security) и бесплатной (Free) для некоммерческого использования ”.  Такую информацию я получил на сайте Википедии.

До того, как узнать об этом антивируснике, я испробывал и Касперского, и DrWEB, и ещё ряд других платных (пиратских) и бесплатных программ. После того, как у меня на компьютере появился Аваст, поиски мои закончились. Прошло с того момента года уже 4, если не больше. И с каждой версией он становиться более удобным и надежным.

Самое главное, он надежно защищает систему, при этом совершенно её не загружая, регистрация и получения бесплатного ключа происходит одним нажатием кнопки. Удобные и понятные настройки. Единственное, скорость сканирования системы чуть ниже чем у Касперского , во многом другом Аваст его превосходит. Что еще приятно, нет ужасного поросячего визга от Касперского smile

Скачать программу и ознакомиться с ней получше можно здесь:
http://www.avsoft.ru/avast/download.htm

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Четверг, 24.03.2011, 03:41 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
В инете рейтинг Аваста один из самых высоких среди антивирусных прог. Я пробовал пользоваться платной версией Аваста, которая pro. Не нашёл никаких преимуществ по сравнению с бесплатной версией. Однако по описаниям в платных версиях очень много полезностей. Посмотрите сами.

Забавную проблему с Авастом рассказал мне мой приятель. Прога супер, говорит он, но одна неприятность: вопит по каждому поводу очень громко. Эта функция, вопить, стоит у Аваста по умолчанию. Но проблема эта легко лечится. Надо зайти в настройки, в настройках в звуки. И там снять галочку "Включить звуки avast".

Очень хотелось бы узнать, про платные версии Аваста, так ли они хороши, как об этом их производители рассказывают. Если у кого есть опыт, поделитесь.


Сказать спасибо
 
Форум » Программы » Бесплатные программы » AVAST (Один из лучщих антивирусников на данный момент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024