ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | VLC Media Player 1.1.7 - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shmel  
Форум » Программы » Бесплатные программы » VLC Media Player 1.1.7 (Воспроизводит такие файлы, которые не воспроизводят другие.)
VLC Media Player 1.1.7
vitkit3Дата: Вторник, 29.03.2011, 05:02 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
VLC Media Player — универсальный проигрыватель мультимедиа для воссоздания (наверное, имеется в виду воспроизведение) большого количества форматов аудио и видео (MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DIVX, DVD, VCD), совмещающий высокое качество и простоту в управлении. При этом VLC Media Player не требует установки никаких дополнительных модулей, поскольку все кодеки уже содержатся в нем.

Одной из особенностей плеера VLC является возможность проигрывания практически любого типа потокового (streaming) видео.
Основные возможности VLC Media Player:

— Свободное редактирование списка воспроизведения.
— Возможность просмотра недокачаных, битых или «непонятных» видеофайлов. (Вот эта особенность самая важная для того, чтобы иметь его в джентльменском наборе, ибо иногда некоторые файлы по непонятным причинам не воспроизводятся в других плеерах. Не спешите удалять такой файл, попробуйте его открыть VLC, чаще всего с задачей он справляется. Почему такие вещи происходят, я не знаю, но VLC хорошее подспорье для решения некоторых проблем)
— Поддержка UDP, RTP, HTTP, HTTPS, FTP, MMS, RTSP, IPSec и SSL/TLS. Просмотр IPTV.
— Декодер PNG.
— Видео и аудио фильтры.
— Множество дополнительных плагинов.
— Скины.

Программа бесплатная и русифицированная.

VLC Media Player

PS. И всё же, как единственную и основную программу использовать её не хочется. Для аудио AIMP удобнее в эксплуатации и лучше звук. Для видео удобнее Media Player Classic - Home Cinema (загружается в комплекте к бесплатному пакету кодеков K-Lite Codec Pack). Обе программки тоже бесплатные.

Сказать спасибо
 
GiottoДата: Воскресенье, 26.06.2011, 19:17 | Сообщение # 2Случайные фото
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Это вы увлекательно написали про воспроизводство. А не могли бы вы, уважаемый, Виткит третий, так же увлекательно указать ссылки на бесплатные хранилища музыкальных файлов?

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Пятница, 01.12.2017, 23:59 | Сообщение # 3Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Цитата Giotto ()
А не могли бы вы, уважаемый, Виткит третий, так же увлекательно указать ссылки на бесплатные хранилища музыкальных файлов?

Да, мог бы: Дропбокс (dropbox.com). Хоть сейчас и появились трудности дополнительные, но всё же справиться с ними можно. Как с ними справляться смотрите здесь: Публикация музыкальных (mp3) файлов.

Сказать спасибо
 
Форум » Программы » Бесплатные программы » VLC Media Player 1.1.7 (Воспроизводит такие файлы, которые не воспроизводят другие.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024