ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Кард Орсон Скотт. Игра Эндера - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книги » Всё что угодно на тему книг » Кард Орсон Скотт. Игра Эндера (Читать было интересно, но фильм понравился больше)
Кард Орсон Скотт. Игра Эндера
vitkit3Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:52 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Online
Встречал много отзывов о фильме фанатов романа Карда Орсона Скотта о том, что в фильме нет того, что они любят в романе. Обратите внимание, что сценарий был написан в соавторстве с автором романа. Так что сложновато фанам жаловаться на злых сценаристов. Мне читать роман было интересно, но фильм произвёл на меня всё же большее впечатление. Скачать роман в удобном для вас формате можно на сайте modernlib.ru. Или читайте на этой странице, открыв спойлер.


Кино на меня произвело огромнейшее впечатление. Мне хотелось бы, чтобы это был обязательный для просмотра воспитательный фильм для детей. Но тут же и усомнился в этом, не слишком ли жёсткий для детей фильм. А с другой стороны. Нежёсткие - не хуже ли они для детей, уводя от настоящего выбора к выдуманным. Посмотреть или скачать Игру Эндера.


Сказать спасибо
 
Форум » Книги » Всё что угодно на тему книг » Кард Орсон Скотт. Игра Эндера (Читать было интересно, но фильм понравился больше)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024