ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?». Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Любимые стихи барнаульских поэтов - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Стихи » Любимые стихи » Любимые стихи барнаульских поэтов (Сайт про любовь)
Любимые стихи барнаульских поэтов
vitkit3Дата: Пятница, 19.05.2017, 07:29 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Статус: Online
Разрабатываю сайт «Любимые стихи барнаульских поэтов». Сайт про любовь. Про этот загадочный никому не понятный феномен любви. Но чтобы не про обобщённую, а про настоящую единственную любовь. Человек и его любовь. Любовь вот к этим стихам.

Лёд тронулся. Спасибо, дорогой друг, Фарида!

Фарида Габдраупова: «Виталий Коньшин задумал сайт, где будут размещены любимые стихи авторов нашего города. Рада быть первой участницей этого проекта. Вот моё любимое стихотворение Елены Безруковой. Призываю всех присоединяться к проекту!

* * *
От сонного детства останутся детские сны,
Сквозь пальцы вода - чей-то окрик, и вздох,
и «прощайте!».
Мы вышли куда-то, и думали, что спасены,
Как птицы из гнезд в направленьи, которое - счастье,

Чтоб замысел божий почувствовать в чьей-то душе,
Что камень найти, о который не жалко разбиться.
Прощай, моя радость, поскольку еще и уже
Любовь - слишком гордая вещь для того,чтобы сбыться,

Всего-то - частица какой-нибудь фразы витой. -
Чем громче слова, тем верней - о каком-нибудь вздоре.
А выгляни - город заполнен весенней водой
По самое горло, по самое синее море».

Давайте первые публикации для сайта «Любимые стихи барнаульских поэтов» соберём здесь, чтобы сайт в момент его открытия был не пустой.

Форум » Стихи » Любимые стихи » Любимые стихи барнаульских поэтов (Сайт про любовь)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииСделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2017