ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Лемондэй - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitkit3  
Форум » Музыка » Музыка, которую стоит послушать » Лемондэй (В творчестве исполнителей мне нравится абсолютно всё)
Лемондэй
ИняДата: Суббота, 23.04.2011, 23:00 | Сообщение # 1Случайные фото
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline




Услышала их случайно. Фоном в передаче "Афиша". Играла песня "В мире животных". Обратила внимание, как на что-то интересное, не подозревая, насколько это для меня круто окажется.

Послушав их, я поняла, чем хочу заниматься в этой жизни. Точнее поняла, как надо вообще делать дела свои.

Мама, послушав их, сказала, что у неё голова от них разболелась, а когда она их увидела, то полюбила, и уже даже вдохновилась на новые мысли о том, как делать её спектакль.

Удивительные девки. Их лучше видеть, чем просто слышать. Сразу появляется вопрос: "Как это вообще возможно?"

Тот самый редкий случай, когда в творчестве исполнителей мне нравится абсолютно всё!

Сказать спасибо

"не сильно старая, но реально олдовая"
 
vitkit3Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 19:19 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Мне тоже эта песенка симпатична. И музыка, и исполнение очень прикольны.



Вот без видео, это плюс ко всему даёт возможность скачать. Для этого надо нажать правой кнопкой на стрелочку справа и выбрать "Сохранить объект как".

Лемондэй. Олег

Скачать Лемондэй - Олег.

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Среда, 27.01.2016, 19:19 | Сообщение # 3Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Слова из песенки "Балет" очень круты: "Я хочу такой балет: все танцуют, а я нет". Трогают за душу, как говорится.

Лемондэй. Балет

А вот крутейшее кино с этой музыкой.



Комментарий к этой публикации на youtube: "Это видео смонтировано в 2011м году, режиссер монтажа- Ольга Мажара. На видео - фрагменты из балета "Весна священная" (Joffrey Ballet, 1989, "Rite of Spring"). За кадром звучит песня "Балет", записанная группой "Лемондэй" тогда же, в 2011м году. На барабанах - Данила Холодков, вокал - Женя Иль, Данила Холодков, гитара - Женя Иль, клавиши - Юля Накарякова.
Песня "Балет" была написана участниками групп "Лемондэй" и "Пёс и группа" и впервые появилась здесь. В дальнейшем каждая из групп аранжировала её на свой лад и исполняла независимо друг от друга. Наибольшую популярность песня обрела в студийной версии группы "Пёс и группа". В интернете исполнитель этой версии чаще всего указан как "Пёс и группа Лемондэй". Это ошибка, авторство данной версии целиком и полностью принадлежит группе "Пёс и группа". Группа "Лемондэй" также исполняла "Балет", в разных версиях, однако официального релиза песни нет и по сей день".

Отдельный пост этому роскошному приколу.

Сказать спасибо
 
Форум » Музыка » Музыка, которую стоит послушать » Лемондэй (В творчестве исполнителей мне нравится абсолютно всё)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024