ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Тайны (Загадки) Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery 2001-2002 - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Тайны (Загадки) Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery 2001-2002 (Американский телесериал, лучшая экранизация Рекса Стаута)
Тайны (Загадки) Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery 2001-2002
vitkit3Дата: Четверг, 25.08.2011, 11:53 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Тайны (Загадки) Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery 2001-2002
Если вам нравятся детективные романы Рекса Стаута о Ниро Вульфе, то этот сериал доставит огромное удовольствие. Арчи Гудвин, помощник Ниро Вульфа, в исполнении Тимоти Хаттона (Timothy Hutton) - уже более чем достаточное основание для того, чтобы посмотреть этот сериал, даже если вы ещё не читали Стаута или, прочитав не полюбили его героев.

Посмотреть онлайн можно на zserials.cc или на seasonvar.ru. Правда что-то сайты тормозят настолько, что воспользоваться сегодня (27.03.2024) ими почти невозможно. Мб, это временные технические трудности.

На ulitka.tv качество получше, но необходимо зарегистрироваться. И на этом сайте новшество: просят два рубля за просмотр! Раньше было бесплатно. Поэтому для онлайн просмотра рекомендую ВКонтакте.

Перечень эпизодов сериала "Загадки Ниро Вульфа"

сезон.номер в сезоне Оригинальное название Русское название Дата показа

пилот The Golden Spiders Золотые пауки 5 марта 2000
1.1 The Doorbell Rang Звонок в дверь 22 апреля 2001
1.2 Champagne for One Бокал шампанского 29 апреля \ 6 мая 2001
1.3 Prisoner's Base Игра в бары 13 мая \ 20 мая 2001
1.4 Eeny Meeny Murder Moe Вышел месяц из тумана 3 июня 2001
1.5 Disguise for Murder Дело о скрученном шарфе 17 июня 2001
1.6 Door to Death Дверь к смерти 24 июня 2001
1.7 Christmas Party Рождественская вечеринка 1 июля 2001
1.8 Over My Dead Body Только через мой труп 8 июля \ 15 июля 2001
2.1 Death of a Doxy Смерть содержанки 14 апреля 2002
2.2 The Next Witness Последний свидетель 21 апреля 2002
2.3 Die Like a Dog Всех, кроме пса, — в полицию! 28 апреля 2002
2.4 Murder is Corny Банальное убийство 5 мая 2002
2.5 Motherhunt Охота за матерью 12 мая \ 19 мая 2002
2.6 Poison a la Carte Отравление 26 мая 2002
2.7 Too Many Clients Слишком много клиентов 2 июня \ 9 июня 2002
2.8 Before I Die Прежде, чем я умру 16 июня 2002
2.9 Help Wanted, Male Требуется мужчина 23 июня 2002
2.10 The Silent Speaker Умолкнувший оратор 14 июля \ 21 июля 2002
2.11 Cop Killer Убийство полицейского 11 августа 2002
2.12 Immune to Murder Иммунитет к убийству 18 августа 2002




Скачать Тайны Ниро Вульфа (DVD-Версия) (1-2 сезоны + Пилот: 21 фильм из 21) / A Nero
Wolfe Mystery / 2001-2002 / ПМ (ДТВ, 100 ТВ) / DVDRip
 Размер: 15.45 ГБ

В главных ролях:

Сказать спасибо
 
tyotyaДата: Пятница, 26.08.2011, 01:54 | Сообщение # 2Случайные фото
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Посмотрела по Вашей рекомендации пару фильмов. Буду смотреть ещё. Спасибо. Подсела... это, как вкусный благородный дорогой напиток, джин, к примеру.
Смотришь и прям физически ощущаешь, что жизнь твоя скромная качественно меняется. Красивые герои, вкусная еда, цветы, женщины, костюмы на мужчинах только чего стоят - блеск! впечатление такое, что даже запахи чувствуешь! Пусть это иллюзия, но на то и кино, и другие художества. Ну и само собой сюжеты интригующие, юмор, короче - класс!!! Здорово, что это сериал, можно пожить в этом мире подольше... Кстати, пробовала читать романы Стаута, такого впечатления они на меня не произвели, наверное не хватило собственного воображения )))

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Суббота, 27.08.2011, 12:47 | Сообщение # 3Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Первый сезон

1-2 - Звонок в дверь (The Doorbell Rang)
Состоятельная вдова разослала 10 тысяч экземпляров книги о ФБР влиятельным людям страны. Теперь ее жизнь под угрозой и за ней ведется открытая слежка. Только один человек во всем мире может помочь ей выпутаться....
3-4 - Бокал Шампанского (Champagne For One)
На ужине для одиноких матерей Арчи Гудвин становится свидетелем убийства молодой женщины и долг чести велит ему не оставлять это дело. Только благодаря его наблюдательности и упорству убийца будет разоблачен.
5-6 - Игра в Бары (Prisoner's Base)
Неизвестная особа врывается в известный дом на западной 35-ой улице и просит убежища, в то же время к знаменитым сыщикам обращаются с просьбой о ее розыске. Им предстоит нелегкий выбор между легкой наживой и собственным самоуважением...
7 - Вышел месяц из тумана (Eeny Meeny Murder Moe)
Секретарша одной юридической фирмы приходит к Ниро Вульфу с просьбой о внутрислужебном расследовании. Но побеседовать с детективом она не успевает... Убийство происходит прямо у него в кабинете...
8 - Маскарад для убийцы (Disguise For Murder)
Ниро Вульф устраивает день открытых дверей в своем доме, для того чтобы продемонстрировать избранной публике свою коллекцию орхидей. Однако это совершенно безобидное мероприятие заканчивается смертью одного из приглашенных гостей...
9 - Дверь к смерти (Door to Death)
Теодор, незаменимый садовник Ниро Вульфа, уехал. Детектив в отчаянии решается пригласить к себе в дом другого профессионала по орхидеям. Но для этого Вульфу придется выбраться не только из своего собственного дома, но и из города...
10 - Рождественская вечеринка (Christmas Party)
Маргарет Дикки, знакомая Арчи Гудвина, просит его об услуге - подделать брачное свидетельство с посторонним человеком, чтобы "подтолкнуть" своего друга к женитьбе. Казалось бы план удался, но на рождественской вечеринке, ее будущего мужа убивают...
11-12 - Только через мой труп (Over My Dead Body)
Соотечественница Ниро Вульфа обращается к нему за помощью: ее подругу, обвиняют в краже драгоценностей, однако детектив не хочет браться за это дело. Тогда девушка называет еще одну вескую причину, куда более важную чем любые деньги, и Вульф уже не может отказаться...

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Суббота, 27.08.2011, 13:15 | Сообщение # 4Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Сезон 2

Серии 01-02: Смерть содержанки.
Один из помощников Ниро Вульфа Орри Кетер, оказывается замешанным в убийстве. Дело весьма темное и Орри единственный подозреваемый. Вульф и остальная часть его команды решают помочь своему другу, разыскав истинных виновников преступления.

Серия 03: Следующий свидетель
Ниро Вульфа приглашают в суд, в качестве свидетеля обвинения. Но поскольку любой судебный процесс это очень долгое и беспокойное дело, поэтому детективу приходится самому браться за поиски истины, чтобы скорее вернутся к прежнему - размеренному образу жизни.

Серия 4: «Умри, как собака».
Ниро Вульф отказал Ричарду Мегану, просившего отыскать его жену. Меган ушел, надев плащ Арчи вместо своего, однако по возвращении домой его убивают. А пес убитого вслед за Арчи попадает в дом Вульфа.
Внимание!!! Субтитры (и другие надписи на иврите). Убрать это невозможно.

Серия 5: «Банальное убийство»
Арчи обвиняют в убийстве парня, который доставлял Вульфу кукурузу, поскольку они с покойным были соперниками в борьбе за благосклонность дочери фермера, эту кукурузу выращивающего.
Внимание!!! Субтитры (и другие надписи на иврите). Убрать это невозможно.

Серии 6 и 7: Погоня за матерью
Состоятельная вдова находит на пороге своего дома корзинку с ребенком. Чтобы разыскать его мать, она нанимает Ниро Вульфа. Казалось бы ничем не примечательное дело перерастает в нечто серьезное, едва лишь детективы начинают поиски.

Серия 8: Отрава входит в меню.
Как известно Фриц Бренер лучший повар на свете и многие гурманы мечтали бы отведать приготовленные им блюда. И в тот редкий случай, когда фрицу доводится продемонстрировать свое искусство клубу давних гурманов, происходит несчастье ...

Серии 9-10: Слишком много клиентов.
Ниро Вульф пребывает на финансовой мели, когда к нему за помощью обращается якобы вицепрезидент крупной корпорации. Однако настоящего вицепрезидента убивают, а самозванец бесследно исчез. В такой ситуации, расследуя дело, детектив все таки находит себе платежеспособного клиента, да и не только одного...

Серия 11: "Прежде чем я умру"

Серия 12: «Требуется помощник»
Вульф нанимает двойника, чтобы тот выдавал себя за Ниро Вульфа. Это происходит после того, как Вульф получает письмо, в котором ему угрожают убийством. Точно такая же угроза ранее была приведена в исполнение по отношению к потенциальному клиенту Вульфа.
Внимание!!! Субтитры (и другие надписи на иврите). Убрать это невозможно.

Серии 13-14: «Умолкнувший оратор»
В 1946 году, в послевоенной Америке, распределение дефицитных продуктов и контроль над ценами принадлежит непопулярному Бюро по Ценообразованию (БЦО). Это самое Бюро пребывает в состоянии межведомственной войны с Национальной Ассоциацией Производителей (НАП). Когда главу БЦО, Чейни Буна, обнаруживают с проломленной головой непосредственно перед тем, как он должен был обратиться с речью к своим коллегам, члены НАП попадают под подозрение. Пребывающий на грани банкротства Ниро Вульф вынужден заняться этим делом. А чтобы выиграть время, Вульф симулирует слабоумие.
Внимание!!! Субтитры (и другие надписи на иврите). Убрать это невозможно.

Серия 15: «Убийца полицейского».
В парикмахерской, где стригутся и бреются Вульф и Арчи Гудвин, убивают полицейского. Пара нелегальных эмигрантов, работников этой цирюльни, прибегают к Вульфу за помощью.
Внимание!!! Субтитры (и другие надписи на иврите). Убрать это невозможно.

Серия 16: Иммунитет к убийству.
Госдепартамент просит Ниро Вульфа о помощи в приеме посла некоего нефтеносного государства Латинской Америки. Прием состоится во время рыбалки на вилле нефтяного магната О.В. Брегена, и посол высказал пожелание, чтобы Ниро приготовил пойманную участниками форель по своему всемирно знаменитому рецепту.

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Понедельник, 09.01.2012, 17:04 | Сообщение # 5Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Выдержка из Википедии, статья "Ниро Вульф".

Экранизации произведений Рекса Стаута о Ниро Вульфе


Смотрел наши фильмы с Банионисом, рекомендую как рвотное средство.

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Четверг, 22.07.2021, 08:11 | Сообщение # 6Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Статус: Offline
Мой любимый актёр Тимоти Хаттон. Любовь нагрянула нежданно, когда я посмотрел сериал Тайны Ниро Вульфа. С тех пор я полюбил не только Тимоти Хаттона, но и сериалы. В нескольких фильмах сериала Тимоти был режиссёром. В этой роли он так же безупречен. Огромнейший сериал Воздействие стал таким большим прежде всего из-за Тимоти. Великий человек. Спасибо ему и Рексу Стауту.

Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Тайны (Загадки) Ниро Вульфа / A Nero Wolfe Mystery 2001-2002 (Американский телесериал, лучшая экранизация Рекса Стаута)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024