ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Точка перелома / Tipping Point (2007) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Точка перелома / Tipping Point (2007) (Очень, очень приятный фильм о любви)
Точка перелома / Tipping Point (2007)
GiottoДата: Среда, 14.03.2012, 16:01 | Сообщение # 1Случайные фото
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline

Точка перелома / Tipping Point (2007)




Жанр: психологический триллер, детектив
Год: 2007
Страны: Канада, США
Длительность: 88 мин.
Режиссер: Мишель Полетт
Автор сценария: Стив Уилсон


Актеры: Кэтрин Уинник ("Мыслить, как преступник", "Доктор хаус", "Кости"), Николас Райт ("Дикая охота", "Триумф"), Чак Шамата ("Нокдаун", "Послезавтра", "Одна неделя"), Карл Прюнер ("Жребий", "Крик совы", "Проблеск гениальности"), Клаудия Бессо ("Признания Опасного человека", "Как Джек встретил Джилл", "Роковая связь").
Трейлер:

Очень, очень приятный фильм о любви. На первый взгляд сюжет простоватый, да и главная героиня в исполнении Кэтрин Уинник мало похожа на шизофреничку, потому что я никогда не поверю, что шизофреника можно полюбить. Ну да простим сценаристу его фантазию. О любви вообще трудно снять хороший фильм (как эталон таких фильмов для меня является фильм "Любовное письмо" с Дженнифер Джейсон Ли в главной роли), хороший во всех смыслах: чтобы было интересно, чтобы, уходя, к примеру, за чашечкой кофе, ставить фильм на паузу, чтобы от флирта героев не тошнило, а оттого, как они смотрят друг на друга не хотелось переключиться на Residence Evil. Ещё хочется, чтобы нам показали историю со смыслом, но без явного указания на то, что это круто, как, например, это делает Камерон в своём "Титанике". В этом фильме, который, кстати, и не так уж известен и знаменит, есть то, чего часто не хватает другим подобным историям: отсутствие драматизма и внутренних переживаний, и тем не менее это не наивная сказка, хотя и кажется таковой на протяжении всего фильма.

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Воскресенье, 17.06.2012, 18:03 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Оказывается, что этот фильм я уже смотрел раньше. Вот здесь и здесь можно посмотреть его онлайн. Качество, увы, слабовато, смотреть можно только в маленьком окошке, на полном экране картинка расплывается. Вспомнил, что смотрел, только после того, как появился парень с "Зингером". Парень великолепен, действительно играет роль влюблённого и играет красиво, на это приятно смотреть. Но картинки, изображающие шизофрению, свидетельство того, что фильм сделан для особого сорта людей, которые любят исключительно серьёзное кино, чтобы после просмотра не требовалось заглядывать в учебники, выясняя, например, что такое шизофрения. Но тему "Как легко сделать из здорового человека психически больного, когда об этом договорятся хотя бы пару человек, особенно если среди них есть родственник такого счастливчика", можно рассматривать как учебное пособие для желающих в этом преуспеть, ускоренный курс. Кино приятное, если не считать вкраплённого в него популярного курса про шизофрению и нестыковочки в образе УМНОЙ героини, которая с пяти лет мечтает стать врачом, учится на первом курсе мединститута, читает серьёзные книжки по медицине и - полностью верит в свою липовую шизофрению.

Скачать Точка перелома / Tipping Point (2007)

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Среда, 17.12.2014, 22:50 | Сообщение # 3Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Точка перелома / Tipping Point (2007)




Опять засекреченный фильм. Что это значит?


Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Точка перелома / Tipping Point (2007) (Очень, очень приятный фильм о любви)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024