ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?». Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Арсений Тарковский - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Стихи » Любимые стихи » Арсений Тарковский (Мои любимые стихи Арсения Тарковского)
Арсений Тарковский
vitkit3Дата: Суббота, 31.12.2011, 15:32 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Статус: Offline
Арсений Тарковский
(25.06.1907-27.05.1989)
Если откроете спойлер, увидите мои любимые стихи Арсения Тарковского. Если закроете спойлер, окошко со стихами свернётся, и вам не придётся прокручивать эту длинную страницу, чтобы добраться до следующего поста. Обратите внимание, может очень даже пригодиться форумный инструмент: маленький такой уголочек в правом нижнем углу каждого поста. Вот так он выглядит: Если навести на него курсор, то всплывает подсказка: "Вверх". Нажмёте на этот уголок и мгновенно окажетесь вверху страницы. Кто пользуется Контактом, там есть подобная функция.

Очень удобный, но далеко не каждому известный инструмент, который работает в любом браузере и вызывается сочетанием клавиш Ctrl+F - это инструмент поиска фразы на странице. Если вы хотите по-быстрому выяснить, есть ли на странице среди всего этого множества любимый вами стишок, то вводите в окошко справа от "Найти:" какую-нибудь фразу из стишка и онлайн, прямо во время набора выясняете, где такое сочетание букв есть на странице. Вот так это выглядит:

Не забудьте открыть спойлер, там стихи.

vitkit3Дата: Суббота, 31.12.2011, 16:18 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Скачать книгу Тарковский Арсений. Стихи разных лет

Воспоминания об Арсении Тарковском его дочери, интервью.

TanyaДата: Воскресенье, 22.01.2012, 00:03 | Сообщение # 3Случайные фото
Рядовой
Откройте спойлер, там стихи.

Тарковский читает свои стихи

vitkit3Дата: Четверг, 21.01.2016, 23:34 | Сообщение # 4Случайные фото
администратор
Арсений Александрович Тарковский
Фото А. Н. Кривомазова (1987)
Арсений Александрович Тарковский «читает двадцать шесть стихотворений» (размер архива 13 Mb)

Форум » Стихи » Любимые стихи » Арсений Тарковский (Мои любимые стихи Арсения Тарковского)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииСделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2017