ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Дневник | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
Дизайн всего » 2011 » Август » 21 » Повседневность
Повседневность
14:54

Повседневная жизнь, пожалуй, это самое интересное, что есть у человека. Мне так кажется потому, что именно обращая внимание на то, на что не хочется обращать внимание, можно увидеть много мелких деталей, которые в итоге нарисуют какую-нибудь картину.

Собралась я наконец-то стать тупой блондинкой. Нашла знакомую, которая согласилась сделать свою часть работы бесплатно (вернее, за какой-то там килограмм баклажанов), мы договорились, я приезжаю, а знакомой нет. Она утонула. Перепила и захлебнулась в бассейне, в сауне. Теперь у меня появился комплекс: я боюсь быть блондинкой.

Также, благодаря известной в городе (по её словам), но не признанной писательнице Оксане Мостаковой я боюсь стать пьяницей. Можно сказать, что Оксана стала для меня тем стрессообразующим фактором, после которого, как в песне: "говорят, что раньше йог - мог...".

А как всё началось: подходит ко мне Оксана на работе (она меня не запомнила, к счастью, и, вообще, она про мою душевную концепцию говорит, что это "мрак и дерьмо"), покупает программу "Спутник". Перегаром от неё несёт, а руки... Руки трясутся, чуть кошелёк не выронила, и так и не сообразила на какую именно неделю ей нужна программа: на текущую или на следующую. Не было у неё на тот момент ощущения времени.

Другим разом другая картина: 10 часов утра, выходной. Оксана два Петровича (по 0,25) взяла и на кассу. Вечером - пивко. И так каждый день... Страшно.

А начинается всегда всё очень красиво.

Повседневность


«Дизайн всего» — некомерческий проект. Когда вы ни за что не обязаны платить, в самый раз проверить работоспособность принципа: «Плати, если хочешь и сколько хочешь» («Pay what you want»).

Донат (англ. donation - пожертвование) на поддержку проекта «Дизайн всего» вы можете сделать по номеру телефона с пометкой «Дизайн всего». Инструкция: как бесплатно переводить деньги по номеру телефона, для тех, кому инструкция требуется. Виталий Коньшин, тел. +79059258467. Или на карту Сбербанка 2202 2062 0662 9938. Не забудьте поставить пометку «Дизайн всего».

Категория: Мария Райнер о | Просмотров: 1747 | Добавил: Giotto | Теги: Пьянство, Оксана Мостакова, блондинка | Рейтинг: 5.0/35
Всего комментариев: 6
2
3 Margarita   (30.08.2011 21:39)
Не слушай Dante, Giotto! У нас блондинок очень тяжёлая жизнь...


2
4 Dante   (10.09.2011 11:39)
Я уже понял, что тяжёлая. Бедные, вы, бедные...


0
1 Dante   (27.08.2011 12:26)
Giotto, перекрашивайтесь! Я очень люблю блондинок.

0
2 Giotto   (29.08.2011 00:11)
Я теперь боюсь, вдруг следующая девушка, которая будет меня перекрашивать, тоже утонет...

0
5 Dante   (02.01.2012 14:39)
Да и фиг с ней, пусть тонет.

0
6 Giotto   (04.01.2012 00:27)
К сожалению, красить больше нечего. Подстриглась я.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поделиться ссылкой
Категории раздела
Мария Райнер о [227]
Мысли вслух
О книгах и чтении [9]
Открытый тематический блог
Архив записей
Поиск Яндексом
Поиск по сайту Google
Орфография
Словари русского языка
www.gramota.ru
Система Orphus
Правила орфографии и пунктуации русского языка онлайн
Друзья сайта
Хранилище файлов
Dropbox
Хранилище файлов
yapfiles
Открытое небо
ВКонтакте
Открытое небо
facebook
ONLINE ETYMOLOGY DICTIONRY
Этимологические онлайн-словари русского языка
КиноПоиск
Кино онлайн
zona.plus
Мир сериалов
zserials.tv
Сериалы тут
Seasonvar
Книги
royallib.com
Создать GIF анимацию
rutracker.org
kinozal.tv
poiskm.me
gallerix.ru
Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Погода
Погода на сайте ventusky

ventusky.com

Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024