ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Driver Genius Professional - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitkit3  
Форум » Программы » Программы, облегчающие работу за компьютером » Driver Genius Professional (Программа для скачивания и обновления необходимых драйверов.)
Driver Genius Professional
vitkit3Дата: Понедельник, 28.02.2011, 04:15 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline

Driver Genius Professional 10.0.0.712


Что-то я не встречал бесплатных программ на эту тему. Крякнутых предлагают в инете достаточно много, но перепробовав целую кучу таковых, встретил только одну, которая и взаправду не просила денег после того, как рассказала, как много у тебя устаревших драйверов. В некоторых случаях старые драйвера перестают работать, как, например, у меня, когда я поставил windows 7 после xp. Прога, может быть, и не лучшая, но не просит денег и с работой справляется: следит за тем, чтобы у вас были новейшие драйвера. Можно скачивать из предложенных только те драйвера, которые вам нужны. Не требуется вводить ключ. О вирусах не беспокойтесь, сам пользуюсь и сам загрузил в это хранилище www.sharemania.ru. Если зарегистрироваться, отсюда можно не только скачивать, но и загружать свои файлы до 400 mb, как говорят создатели хранилища, храниться эти файлы будут бессрочно, и по количеству загружаемых файлов нет ограничения, однако очень серьёзно заявляют, что борются с пиратством.

Скачать Доступно только для пользователей Если не видите ссылку, войдите или зарегистрируйтесь.

Само собой, этот релиз программы предоставляется для того, чтобы убедить вас пойти и купить её.

Очень впечатляющий был эффект, когда однажды на сканер новый драйвер поставил. Он стал работать настолько шустрее! Трудно было поверить, что это тот же самый сканер. Это меня убедило, что драйвера это тебе не хухры-мухры.

На www.sharemania.ru предлагают вставлять на форум вот такую вот картиночку, которая стоит внизу. Это действующая ссылка для скачивания. Кому нравится, можно копировать из окошечка для форумов и вставлять в своё сообщение, но можно обойтись и без неё, как это сделал я. Потому что, картиночка есть, а названия файла, который будешь скачивать, нет, его придётся тогда где-то рядышком с картинкой писать. Если кого заинтересует, расскажу, как сделать без картинки.

Ещё одна ссылка для скачивания Доступно только для пользователей Если не видите ссылку, войдите или зарегистрируйтесь.

И ссылки и версия программы устарели. Вот посвежее версия (читайте внимательно инструкцию):

Driver Genius Professional 14.0.0.328



Или портативная, то есть не требующая установки и не вписывающаяся в реестр винды, такая, которую можно таскать на флешке и запускать с неё:

Driver Genius Professional Edition 12.0.0.1211 Final Multilanguage RePack V3 by Alker от 29.12.2013 + Portable версия


Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Суббота, 02.12.2017, 02:10 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Сайт sharemania.ru приказал долго жить, поэтому скачивайте прогу по двум последним ссылкам, но имейте в виду, что rutracker.org блокирует роскомнадзор, поэтому надо устанавливать и включать расширения к браузерам, типа browsec

Сказать спасибо
 
Форум » Программы » Программы, облегчающие работу за компьютером » Driver Genius Professional (Программа для скачивания и обновления необходимых драйверов.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024