ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Медовый месяц Камиллы / Camilla (2007) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Всё что угодно на тему кино » Медовый месяц Камиллы / Camilla (2007) (Кого легче любить: живого или мёртвого?)
Медовый месяц Камиллы / Camilla (2007)
GiottoДата: Пятница, 23.10.2015, 20:59 | Сообщение # 1Случайные фото
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline


Тема оживших мертвецов с романтическим оттенком.

Слоган «История неумирающей любви»
Режиссёр: Грегори МакКензи
Сценарий: Ник Пустей
Год выпуска: 2007
Актёрский состав: Сиенна Миллер ("Я соблазнила Энди Уорхола", "Казанова", "Слоёный торт"), Джеймс Франко ("Восстание планеты обезьян", "Человек-Паук, Джеймс Дин"), Дэвид Керредин ("Убить Билла"), Скотт Гленн ("Молчание ягнят", "Писатели свободы")
Композитор: Марк Манчина
Жанр: фэнтези, драма, мелодрама, комедия, приключения, ...
Трейлер:


Тема оживших мертвецов стара как мир. Почему-то людей тянет к воскрешению мёртвых, но попытки всегда приводят к новой смерти или разочарованию. Эта тема близка мне тоже. Посмотрев этот фильм впервые, я словно посмотрелась в зеркало. Но речь не обо мне.

Фильм, по-моему, очень и очень хороший. Начинается он как сопливая мелодрама, причём, довольно смешная. Камилла выглядит как идиотка, но вскоре начинаешь понимать, что идиотизм у неё искренний. Ну, любит девушка плохого парня, любит романтику, хочет поехать на Ниагару. И даже после своей смерти она не меняется. Зато становится дорога мужу. Странный эффект: смерть заставила "тигра" по-иному взглянуть на вещи. Он начинает заботиться о любимой. Но и это плохо кончается.

Фильм снят эффектно. В нём много красивых сцен, ярких цветов, неожиданных голубых лошадей, он динамичный, насыщенный, эмоциональный, с любовью к деталям. Удивительно, как режиссёру удалось воплотить эту историю, как актёрам удалось передать нарастание эмоций. Никогда не думала, что Сиенна Миллер способна так хорошо играть. Её жизнерадостность достойна восхищения, а фильм запоминания.

Сказать спасибо

Сообщение отредактировал Giotto - Пятница, 23.10.2015, 21:00
 
vitkit3Дата: Четверг, 29.10.2015, 03:30 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Медовый месяц Камиллы / Camilla (2007)




Смотреть онлайн Медовый месяц Камиллы / Camilla (2007)

Сказать спасибо
 
idnesterovaДата: Среда, 04.11.2015, 12:37 | Сообщение # 3Случайные фото
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
а кино про то, что надо умереть, чтоб тебя полюбили...

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Среда, 04.11.2015, 16:28 | Сообщение # 4Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Статус: Offline
idnesterova, умереть - средство, которое многие проблемы помогает решить. Любимая дзеновская:

Живя,
Будь мертв,
Будь абсолютно мертв -
И делай всё, что хочешь.
Всё будет хорошо.

Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Всё что угодно на тему кино » Медовый месяц Камиллы / Camilla (2007) (Кого легче любить: живого или мёртвого?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024