ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?». Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Неверная / Unfaithful (2002) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Giotto 
Форум » Кино » Всё что угодно на тему кино » Неверная / Unfaithful (2002) (К чему приводит одиночество)
Неверная / Unfaithful (2002)
GiottoДата: Понедельник, 20.06.2011, 21:31 | Сообщение # 1Случайные фото
Лейтенант
Статус: Offline

Неверная / Unfaithful (2002)

Жанры: триллер, мелодрама
Год: 2002
Страны: Германия, США, Франция
Длительность: 124 мин.
Режиссеры: Эдриан Лайн ("Оскар" и "Золотой глобус" в номинации "Лучший режиссёр" за "Роковое влечение")

Фильмография : Лолита / Lolita (1997), Непристойное предложение / Indecent Proposal (1993), Лестница Иакова / Jacob`s Ladder (1990), Роковое влечение / Fatal Attraction (1987), 9 1/2 недель / Nine 1/2 Weeks (1986), Танец-вспышка / Flashdance (1983)
Авторы сценария: Клод Шаброль, Элвин Сарджент, Уильям Бройлес мл.
Композиторы: Ян А.П. Качмарек

Тема

Актеры: Ричард Гир (Окончательный анализ, Первый рыцарь, Красотка), Диана Лэйн (Бойцовая рыбка, Изгои, Телепорт), Оливье Мартинез(Забирая жизни, Дювилль), Эрик Пер Салливан (Правила виноделов, Артур и Минипуты, Двенадцать), Мира Лукреция Тейлор (Все говорят, что я люблю тебя, Игры дьявола, Год собаки), Мишель Монахэн (Северная страна, Девушка моих кошмаров, Константин), Чад Лоу (Кости, Говорящая с призраками, Милые обманщицы), Джозефф Бадалуччо мл. (Клан Сопрано, Призрачный город, Любовь с уведомлением), Эрик Андерсон (Доктор Хаус), Дэймон Гаптон (Последний повелитель стихий)

Откуда скачивать: http://www.fast-torrent.ru/film/nevernaya.html

Аннотация: Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты».

Случайная встреча перерастает в бурный роман. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом неожиданной для него самого ярости.

Трейлер:

Почему мне нравится этот фильм:
Когда я впервые увидела этот фильм, я была не хуже Конни Самнер - домохозяйка, примерная жена и мать, правда, у меня не было собаки и домовладелицы, я всё делала сама. На окнах у меня росли цветы, полотенца были вышиты, ребёнок помыт и накормлен, муж обласкан и выслушан. Но потом всё изменилось. Конечно, не совсем благодаря этому фильму, но он сыграл свою роль в моей судьбе.

Посмотрев "Неверную", я страстно захотела жить так же, как Конни, то есть, вести двойную жизнь, где есть приключения на грани опасности. Но изменять мужу я не собиралась, потому что в поле моего зрения не было таких мужчин, как Оливер Мартинез. Но я нашла другой выход: проза. Там можно изменять сколько угодно и с кем угодно, соблюдая внешние приличия.

Этот фильм нравится мне, конечно, не потому, что в нём так красиво описана история измены, что её хочется повторить. Для меня это фильм о свободе. У Конни, в силу её ограниченности, выход за рамки обыденного принимает границы запретной страсти, но я не могу её осуждать. Все стремятся к свободе и самовыражению, но у каждого это происходит по-разному. Мне жаль Конни, хотя большинство мужчин не понимает душевной структуры героини в силу своей полигамности.

Эдриан Лайн мастерски показал сам процесс игры. Великолепна игра актёров, особенно Дианы Лэйн, которая передаёт свои мысли мимикой лица. Великолепен Качмарек со своими саундтреками к фильму.

Здорово, что этот фильм существует! Потому что нельзя стать настоящей женщиной, зацикливаясь на школьных отметках и на отряхивании пыли с пиджака "любимого мужчины".

vitkit3Дата: Понедельник, 20.06.2011, 23:25 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Текст "Почему мне нравится этот фильм" великолепен, но заставить пересмотреть фильм и его великолепие не смогло. Одного просмотра мне вполне хватило. Любопытно, автор этого замечательного текста про фильм сам-то сколько раз его пересматривал?

GiottoДата: Понедельник, 20.06.2011, 23:32 | Сообщение # 3Случайные фото
Лейтенант
А я никого не призываю смотреть или пересматривать этот фильм. Мне он нравится, и этим всё сказано. Сама я его смотрела раз тридцать.

MargaritaДата: Четверг, 23.06.2011, 23:22 | Сообщение # 4Случайные фото
Рядовой
А мне не нравится этот фильм.

vitkit3Дата: Пятница, 24.06.2011, 14:20 | Сообщение # 5Случайные фото
администратор
Giotto, я читал в Вашем блоге о том, что читать книжки Вам некогда. Теперь ясно, почему: это любовь! Любовь к фильму "Неверная".

vitkit3Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:01 | Сообщение # 6Случайные фото
администратор
Для онлайн просмотра рекомендую установить расширение для браузеров MOZILLA FIREFOX И GOOGLE CHROME TS MAGIC PLAYER, возможности смотреть кино онлайн в хорошем качестве становятся практически безграничными, в частности по ссылке, приведённой Giotto в своём посте о фильме под заголовком "откуда скачать".

vitkit3Дата: Среда, 17.12.2014, 20:13 | Сообщение # 7Случайные фото
администратор
Смотреть онлайн в хорошем качестве Неверная / Unfaithful (2002)

vitkit3Дата: Четверг, 28.01.2016, 01:11 | Сообщение # 8Случайные фото
администратор

Форум » Кино » Всё что угодно на тему кино » Неверная / Unfaithful (2002) (К чему приводит одиночество)
Страница 1 из 11
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииСделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2017