ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Я Дина/ I am Dina (2002) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Всё что угодно на тему кино » Я Дина/ I am Dina (2002) (Фильм, который можно смотреть, а можно и не смотреть)
Я Дина/ I am Dina (2002)
GiottoДата: Четверг, 02.02.2012, 16:08 | Сообщение # 1Случайные фото
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline

Я Дина/ I am Dina (2002)



Год выпуска: 2002
Страна: Франция, Дания
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: 01:57:29
Режиссер: Оле Борнедаль
В ролях: Мария Бонневи, Жерар Депардье, Кристофер Экклстон

Аннотация: Дина была ещё совсем маленькой, когда случившееся по её вине несчастье заставило отца навсегда отвернуться от неё. Девочка жила в полном одиночестве, и только забота друга семьи Якоба (Жерар Депардье) приостановила в ней прогрессирующее безумие. Дина выросла и превратилась в красавицу, но так и осталась для всех девушкой с причудами, от которой можно было ждать самых невероятных выходок. Влюблённого в неё Якоба это не пугало: он женился на Дине несмотря на разницу в возрасте и возмущение соседей. Однако их история не могла завершиться счастливым финалом.

Прежде, чем посмотреть этот фильм, я услышала такой комментарий: "Это фильм про тебя. Когда я его смотрю, то представляю тебя". Мне пришлось глянуть на эту Дину, и я во многом согласилась. То, как она убивает близких людей и ведёт себя с ними по-свински, я не одобряю, но, душа - узкий бездонный колодец... И кто знает, какие чудовища живут в самом низу?

Кадры из фильма:




А вот и трейлер к этому фильму, знание английского очень желательно:



Скачать Я Дина/ I am Dina (2002).

Сказать спасибо
 
AureliaДата: Среда, 07.03.2012, 21:24 | Сообщение # 2Случайные фото
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Фильм посмотреть стоит. Это история изначально одарённой души, которая не нашла дороги к самой себе. Мир остался для неё непостижимым, и Дина стала пытаться его ломать. В итоге оказалась сломанной её собственная жизнь. Фильм сильный, безжалостный, как сама героиня.

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Понедельник, 30.06.2014, 14:56 | Сообщение # 3Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Статус: Online
Цитата Giotto ()
Прежде, чем посмотреть этот фильм, я услышала такой комментарий: "Это фильм про тебя. Когда я его смотрю, то представляю тебя"


Интересная тема наметилась, подобная игре в ассоциации. Может быть, тему такую отдельную завести "Кино-ассоциации. Герои кино, напоминающие нам знакомых"?

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Среда, 17.12.2014, 17:52 | Сообщение # 4Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Статус: Online
В основу сюжета кинокартины лег роман современной норвежской писательницы Хербьёрг Вассмо под названием «Дневник Дины». Читать Хербьёрг ВАССМУ КНИГА ДИНЫ

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Четверг, 28.01.2016, 03:25 | Сообщение # 5Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1055
Статус: Online
Я Дина/ I am Dina (2002)




Скачать Я Дина/ I am Dina (2002)

Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Всё что угодно на тему кино » Я Дина/ I am Dina (2002) (Фильм, который можно смотреть, а можно и не смотреть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024