ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Список фильмов о психологии, психотерапии, психиатрии - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Всё что угодно на тему кино » Список фильмов о психологии, психотерапии, психиатрии (Коллекция от Николая Николаевича Васильева и его коллег)
Список фильмов о психологии, психотерапии, психиатрии
vitkit3Дата: Суббота, 13.09.2014, 13:01 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline

Список фильмов о психологии, психотерапии, психиатрии


Моднейшая нынче тема - классифицировать кино. Давно уже в ходу выделять лучшие от такого-то, или от тех-то, или за период, например, за год, или лучшее русское. Но эта классификация настоящая новинка. По мне, так это страшная новинка, я имею в виду не саму подборку, а то, для чего она сделана. А сделана она для обучения специалистов. Казалось бы, очевидно, что специалисты могли бы изучать по этим фильмам психологические особенности производителей кино, но они желают изучать психологические особенности персонажей. После того, как они сделают выводы на основании анализа персонажей, они собираются применить свои выводы для лечения совсем не производителей кино.

Список большой, если не сказать огромный. На мой взгляд, очень любопытно ознакомиться с этим списком. Спасибо за эту затею и её результат надо сказать Николаю Николаевичу Васильеву. От составителя коллекции: "Список состоит из 2х частей.
1- Фильмы, которые я включил в свою коллекцию как соответствующие моим ожиданиям
2- фильмы, упомянутые на форуме, которые я либо еще не видел, либо смотрел, но счел несоответствующими критериям
".



Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Всё что угодно на тему кино » Список фильмов о психологии, психотерапии, психиатрии (Коллекция от Николая Николаевича Васильева и его коллег)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024