ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Мобильные операторы. Версия 4.12 - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы, облегчающие жизнь » Мобильные операторы. Версия 4.12 (Подарок для владельцев мобильных телефонов)
Мобильные операторы. Версия 4.12
vitkit3Дата: Среда, 18.09.2013, 11:35 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
mobile_operators
«Мобильные операторы». Версия 4.12. FreeWare. Размер 1,32 Мб. Это действительно вещь! Это действительно подарок, потому что даром: FreeWare, потому что такая малюська: Размер 1,32 Мб, потому что частенько можно попасть впросак, не зная, например, "какому региону и оператору мобильной связи принадлежит указанный в объявлении номер" - и, позвонив или послав смс, вы неожиданно выясните, что потратили несколько сот рублей. Это актуально также для владельцев двухсимочных телефонов, почему - объяснять не требуется.

«Программа "Мобильные операторы" позволяет по номеру телефона получить информацию:
оператора мобильной связи
дату регистрации (компании)
регион
официальный сайт Оператора
страницу для бесплатной отправки SMS (ссылки на такие страницы есть, но сами страницы теперь не открываются)

Благодаря такой информации вы всегда будете знать, кто и ОТКУДА вам позвонил или написал смс. ;-)

Прежде, чем звонить на мобильный телефон, настоятельно рекомендуем узнать с помощью данной программы, какому региону и оператору мобильной связи принадлежит указанный в объявлении номер. Иначе может случиться так, что ваш звонок (в другой регион) обойдется вам слишком дорого.

Кроме того, вы сможете быстро и просто отправить бесплатное смс на любой номер.

Программа не требует установки, может запускаться прямо с флешки или компакт-диска.

Программа бесплатна, регистрации не требуется.»

Жмите на ссылку - распаковывайте архив и крепите программку в меню пуск, чтобы не пришлось её искать, когда она понадобится. Для этого распакованную программку перетащите на кнопку пуск и бросьте её в верхнюю левую часть меню, выше чёрточки, там вы её всегда легко и быстро найдёте.

Взято отсюда: Бесплатно скачать компьютерные программы. Сайт дистанционного обучения. Этот раздел у них в качестве рекламы. Что ж, хорошая реклама, редко можно такое сказать. Вот что они пишут:

"В этом разделе сайта размещаются программы, созданные нашими преподавателями или учащимися.

Вы найдете здесь самые разные программы - как созданные специально для учащихся наших дистанционных курсов, так и "развлекательные", т.е. интересные обычным посетителям.
Раздел будет пополняться только новыми программами.
Большая часть программ - типа FreeWare, т. е. бесплатные!"

Сказать спасибо
 
Форум » Программы » Программы, облегчающие жизнь » Мобильные операторы. Версия 4.12 (Подарок для владельцев мобильных телефонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024