ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Torrent Stream Magic Player (TS Magic Player) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Программы » Программы, облегчающие жизнь » Torrent Stream Magic Player (TS Magic Player) (Расширение возможностей онлайн просмотра кино в HD качестве)
Torrent Stream Magic Player (TS Magic Player)
vitkit3Дата: Среда, 28.05.2014, 23:22 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
TS MAGIC PLAYER ЯВЛЯЕТСЯ РАСШИРЕНИЕМ/ДОПОЛНЕНИЕМ ДЛЯ БРАУЗЕРОВ MOZILLA FIREFOX И GOOGLE CHROME

Это расширение обеспечивает онлайн воспроизведение видео/аудио контента, посредством протокола BitTorrent, на всех самых популярных сайтах/трекерах, а также предоставляет ряд дополнительных возможностей
для Вашего комфортного серфинга в интернете, расширяя базовый функционал используемых вами сайтов инновационными технологиями.

Основные функции или что делает расширение:
Добавляет пункт контекстного меню, которым можно воспользоваться для онлайн проигрывания видео/аудио, используя ссылки на torrent-файлы, публикуемые на любом из посещаемых вами трекеров/сайтов, без необходимости скачивания самого torrent файла и без ожидания загрузки видео/аудио-контента. Пункт контекстного меню функционирует, только если текущая ссылка ведет на Torrent файл (расширение .torrent и правильный MIME-тип). В браузере Opera данная функция пока не доступна.

Ссылка на скачку: http://magicplayer.torrentstream.org/#

Google Chrome https://chrome.google.com/webstore/de...

Mozilla Firefox http://torrentstream.info/#/install




Пусть вас не смущает, что ссылка для Хрома выдаёт ошибку, плеер всё равно работает, но своеобразно. Он просит указать каким плеером, имеющимся на вашем компе, проигрывать этот файл. Когда вы укажете, то он в следующий раз не будет спрашивать, а автоматически начнёт проигрывать в указанном вами плеере.

Ещё один важный момент. Если вы проигрываете файл во встроенном на сайте плеере или в плеере на вашем компе, в любом случае значок Ace Stream HD появляется в панели уведомления в правом нижнем углу. Если щёлкнуть по значку правой кнопкой мыши и выбрать "Опции...", то появится панелька настроек программы, где самое важное скрывается за кнопкой "Расширенные опции...". Если щёлкнуть по ней, то единственное, что должно вас там интересовать это "Очистка папки кэша". Надо щёлкнуть по ней и подождать пока окошко не исчезнет - это будет обозначать, что папка с кэшем очищена. Рекомендую делать это всякий раз, как посмотрите что-либо, иначе эта папка сожрёт всё дисковое пространство вашего компа.

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Вторник, 26.04.2016, 01:11 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Браузеры стали воевать с этой программкой, в связи с этим пользоваться ей стало сложнее. Почему воюют, мне не понятно. Встроенные плееры работают, если на компе установлена программа Ace Stream Media 3.1. Но при установки расширения TS MAGIC PLAYER свежие версии браузеров брыкаются, утверждают, что программа не проверена. Мне программка очень симпатична.

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Понедельник, 06.03.2023, 13:07 | Сообщение # 3Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Давно перестал пользоваться, потому что появились инструменты получше, например, Кино онлайн для андроида.

Сказать спасибо
 
Форум » Программы » Программы, облегчающие жизнь » Torrent Stream Magic Player (TS Magic Player) (Расширение возможностей онлайн просмотра кино в HD качестве)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024