ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Punto Switcher - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Shmel  
Форум » Программы » Бесплатные программы » Punto Switcher (Автоматическое переключение раскладки клавиатуры)
Punto Switcher
vitkit3Дата: Суббота, 11.02.2017, 13:28 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Punto Switcher — программа, которая автоматически переключает раскладку клавиатуры. Она знает, что «ghbdtn» — это «привет», а «пщщв ьщктштп» — это «good morning». А вы знаете, что с Punto Switcher ваша раскладка — всегда правильная.

Странно, что на официальной странице для скачивания программы ни слова не говорится о прекраснейшей и очень полезной её функции: с её помощью можно настроить замену при нажатии сочетания клавиш, например, я сделал: цц+enter=«», йй+enter=—, фф+enter=©, причём не требуется находится в русской раскладке, можно нажимать ww, qq, aa - всё равно сработает замена. Очень часто приходится пользоваться этими знаками, когда публикуешь что-то в инете, без этого помощника делать это можно, но сложнее.

Не забудьте во время установки программы убрать галочки на дополнительных программах, которые прицепом предлагается установить.

Настройки программы очень просты, если они вообще потребуются, ну разумеется кроме раздела, который называется «Автозамена», где вы можете запрограммировать любую клавишу для введения символа или текста, например, ссылки.

Сказать спасибо
 
Форум » Программы » Бесплатные программы » Punto Switcher (Автоматическое переключение раскладки клавиатуры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024