ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Теневые фотографии - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lexx  
Форум » Фотографии » Фотографии, которые стоит посмотреть » Теневые фотографии (Тени гораздо интересней того, что их отбрасывает)
Теневые фотографии
vitkit3Дата: Суббота, 05.09.2020, 16:39 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Коллекция теневых фотографий, фотографий, где тень главный герой, где тень открывает секреты, такие, о которых мы без вглядывания в тень и не могли догадываться.

Мария Райнер‎
1. Мария Райнер. Тень

Я: "Самое интересное для меня из этих теней - тень прозрачности сосуда: прям-таки околдовывает".
МР: "Если бы ты не написал, я бы и не вгляделась. На бетоне из тени мир какой-то просматривается, жутковато немного становится, если долго смотришь".
Я: "Другой мир, это точно".


Виолетта Метелица
5. Виолетта Метелица

Я: "Тени приоткрывают дверь в иной мир".
Александр Якимчук
6. Александр Якимчук

Я: "Как будто колдовская чёрная кошка производит эти фантастические тени". Ольга Волошина: "Чёрная кошка вышла из мира теней во дворик".


Александр Якимчук
7. Александр Якимчук

Я: "Не могу сообразить, почему так от этой фотки хорошо". А вот Ирина Логинова может: "Потому что все еще живое, но потихоньку стареющее. В немытом стекле, скрипучей ступеньке, облупленной стене есть достоинство: быть, а не казаться. Не дай Бог, прибежит человек, все сломает, а еще хуже - начнет ремонтировать..."

Александр Якимчук оставил комментарий: "мне было хорошо - находиться, видеть, ощущать пространство, это незабываемые ощущения жизни!"

Я: "Теперь понимаю, что это фотография теней".
Александр Якимчук
8. Александр Якимчук

Я: "Вот оно - чудо!"
Александр Синельников. Стеклотени
9. Александр Синельников. Стеклотени

Я: "Смысла в этой картинке не ищу, но смотреть на неё очень, очень приятно".


Nava Tsapl
10. Nava Tsapl

Я: "Вот так картинка, тени, но такие живые, и фон ещё этот чумовой, мне показалось сначала, что это какой-то огромный холодильник. Тени - особенно людей - тема благодарная для фотографии, но к ней почему-то удивительно редко обращаются. А если обращаются, то это такие тени, которые без самостоятельной жизни, мёртвые".
Дмитрий Орлов
11. Дмитрий Орлов

Я: "Тема не такая уж и весёлая, но картинка завораживающе красивая. Всё дело в этом самом нашем светиле: "Луч света...". Эсхатологическая фантастика. Вполне годилась бы в качестве иллюстрации к роману китайского фантаста Лю Цысинь. В память о прошлом Земли. Трилогия фантаста заканчивается на оптимистичной ноте: после гибели нынешней вселенной появится новая, устройство которой, возможно, будет не настолько бессмысленно страшным". Я: "Рассказ тени о том, как устроена наша жизнь".
Dmytro Petryna
12. Dmytro Petryna

Я: "Ещё тень, как она прекрасна!"


Игорь Андреев
13. Игорь Андреев. ЖИЛ-БЫЛ ЧЁРНЫЙ КОТ

Я: "Есть всё же особенные ракурсы, которые позволяют смотреть на наши архитектурные достопримечательности без привычной тошноты".
Vasyl Tsanko
14. Vasyl Tsanko

Я: "Да, тени гораздо интересней того, что их отбрасывает".
Олег Михайлович Кулишов
15. Олег Михайлович Кулишов

Я: "Такая шикарная иллюзия, прям вынимает из повседневности и помещает в экзотическое пространство".


Anastasia Potekhina‎
16. Anastasia Potekhina

Я: «Почему тени интересней вещей, которые их отбрасывают? Может, мы перестали замечать важное, а тени напоминают нам об этом?»

Anastasia Potekhina: «Если смотреть на тени - открывается другой мир».

Сказать спасибо
 
Форум » Фотографии » Фотографии, которые стоит посмотреть » Теневые фотографии (Тени гораздо интересней того, что их отбрасывает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024