ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Iv Galert - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: lexx  
Форум » Фотографии » Фотографии, которые стоит посмотреть » Iv Galert (Фантастически живые фотографии)
Iv Galert
vitkit3Дата: Понедельник, 15.09.2014, 21:15 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Iv Galert автор фантастически живых фотографий живет в Дюссельдорфе. Познакомился с его фотографиями в фэйсбуке. Альбом "Ural 1980-1990" содержит 100 фотографий. Из них я выбрал те самые, - фантастически живые. Если кто желает посмотреть все, то по ссылке на альбом можно это сделать. В фэйсбуке же можно посмотреть и другие фотографии этого автора. Ко всем понравившимся фотографиям я оставлял комментарии в фэйсбуке, но они почему-то исчезли. Пока не готов вновь комментировать, сделаю это как-нибудь позднее. Но откладывать публикацию не хочется, вдруг не только мои комментарии, но и сами фотографии исчезнут. Очень много фотографий Свердловска, того самого, где я жил и работал. Глядя на эти фотографии, я переношусь во времени и в пространстве. Не всегда приятно оказаться там вновь, но сам этот волшебный фокус - удивительный.

Фотографии можно купить в авторской распечатке. Вот что говорит автор о стоимости: "Я бы хотел иметь за авторскую печать 30х40 см, тираж 10, на барите, картоне фотобумаге 400 евро, 50х60 см 500 евро, в галерее это стоит в два раза больше (как минимум)".

Iv Galert‎
1.
Iv Galert‎
2.
Iv Galert‎
3.

Iv Galert‎
4.
Iv Galert‎
5.
Iv Galert‎
6.

Iv Galert‎
7.
Iv Galert‎
8.
Iv Galert‎
9.

Iv Galert‎
10.
Iv Galert‎
11.
Iv Galert‎
12.

Iv Galert‎
13.
Iv Galert‎
14.
Iv Galert‎
15.

Iv Galert‎
16.
Iv Galert‎
17.
Iv Galert‎
18.

Iv Galert‎
19.
Iv Galert‎
20.
Iv Galert‎
21.

Iv Galert‎
22.
Iv Galert‎
23.
Iv Galert‎
24.

Iv Galert‎
25.
Iv Galert‎
26.
Iv Galert‎
27.

Iv Galert‎
28.
Iv Galert‎
29.
Iv Galert‎
30.

Iv Galert‎
31.
Iv Galert‎
32.
Iv Galert‎
33.

Iv Galert‎
34.
Iv Galert‎
35.
Iv Galert‎
36.

Iv Galert‎
37.
Iv Galert‎
38.
Iv Galert‎
39.

Iv Galert‎
40.
Iv Galert‎
41.
Iv Galert‎
42.

Iv Galert‎
43.
Iv Galert‎
44.
Iv Galert‎
45.

Iv Galert‎
46.
Iv Galert‎
47.
Iv Galert‎
48.

Iv Galert‎
49.
Iv Galert‎
50.
Iv Galert‎
51.

Iv Galert‎
52.
Iv Galert‎
53.
Iv Galert‎
54.

Iv Galert‎
55.

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Среда, 25.05.2016, 23:48 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Наиболее понравившиеся Игорю Андрееву

Iv Galert‎
3.
Iv Galert‎
4.
Iv Galert‎
5.
Iv Galert‎
9.
Iv Galert‎
14.

Iv Galert‎
25.
Iv Galert‎
28.
Iv Galert‎
41.
Iv Galert‎
42.
Iv Galert‎
54.


Игорь Андреев: "я сегодня смотрел снимки Галерта и думал о том, что находясь там, снял бы так же и тех же...чувствуется, что у нас с ним схожее мировосприятие...ведь снимки - это всего лишь "овеществлённое" проявление взгляда на мир..."

Интересно, что именно в этом отобранном наиболее понравившемся заметна похожесть фотографий двух фотографов: Iv Galert и Игоря Андреева - вот они, причины симпатии.

Сказать спасибо
 
Форум » Фотографии » Фотографии, которые стоит посмотреть » Iv Galert (Фантастически живые фотографии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024