ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Ленинград и Юлия Коган. Прощай пиздабол - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitkit3  
Форум » Музыка » Музыка, которую стоит послушать » Ленинград и Юлия Коган. Прощай пиздабол (Весёлая песенка на грустную тему)
Ленинград и Юлия Коган. Прощай пиздабол
vitkit3Дата: Воскресенье, 19.07.2015, 12:35 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline

Ленинград и Юлия Коган. Прощай пиздабол


Ленинград и Юлия Коган. Прощай пиздабол

Весёлая песенка на грустную тему. Прощание тема похоронная, умирает особая организация пространства, некое устройство мира — грустно, трагедия, но если тот, кто прощается, не теряет голову от горя полностью, то в состоянии увидеть появление нового пространства жизни, нового мироустройства — рождается новое, и каким бы это новое ни было, сам факт его появления очевиден. Стоит ли этому радоваться? И уместна весёлая песенка на грустную тему? Есть ли здесь правило, или каждый случай уникален? Не знаю. Но в этой песенке Ленинграда про весёлое прощание, прощание не с человеком, а именно с мироустройством, это даже не прощание, а радостное приветствие нового мира. Этот новый мир ещё нет возможности описать иначе, как в терминах отсутствия в нём признаков старого мира — на то он и новый мир.

И видеоклип на эту музыку совершенно в тему, просто праздник прощания. Но можно послушать и без видео.




P.S.



Похороны в Новом Орлеане.

"Похоронная процессия в сопровождении оркестра направляется от церкви или похоронного дома на кладбище. И если по пути туда в музыке, которую играет оркестр, еще есть хоть какие-то траурные нотки, то на обратном пути это уже радостные ритмы, возвещающие о том что хороший человек перешел в гораздо лучший мир. Все желающие могут присоединиться и поплясать".





Текст песни

Твой телефон я удалю.
Ты - пустозвон, я не люблю.
Ты обещал много чего,
Но исполнял всё хуево.

ПРИПЕВ:
Прощай, пиздабол!
Не скучай, смотри футбол.
Прощай, пиздабол!
Не скучай, смотри футбол.

Мне не звони и не скули.
Все с тобой дни - это нули.
Где палок нет - там нет любви.
Ну, всё, привет, мне не звони!

ПРИПЕВ:
Прощай, пиздабол!
Не скучай, смотри футбол.
Прощай, пиздабол!
Не скучай, смотри футбол.

Прощай, пиздабол!
Не скучай, смотри футбол.
Прощай, пиздабол!
Не скучай, смотри футбол.

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Суббота, 05.09.2015, 11:10 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline

Сергей Шнуров: "Сейчас время ж***"


Лидер группы "Ленинград" – об отечественной музыке, управляющих Россией петербуржцах и голом члене в прямом эфире



Это не про политику, а про художество. Политика и художество не совместимые вещи, там, где политика художества нет. БГ изображает из себя мудреца, а Шнур работает мудрецом - почувствуйте разницу. "Полное совершенство выглядит, как изъян".

"Великое искусство выглядит как неумение".

Вот про что:

Точное слово некрасиво.
Красивая речь неточна.
Добрый много не говорит.
Говорливый редко добродушен.
Знающий не ищет доказательств.
Доказательство - верный знак заблуждения.
Мудрый - избавлен от поклажи.
Что отдал - принадлежит ему навсегда.
Небесное Дао - глубина без поверхности.
Дела его безвредны, благотворны.
Дао мудрого - пламенное бездействие.

Сказать спасибо
 
Форум » Музыка » Музыка, которую стоит послушать » Ленинград и Юлия Коган. Прощай пиздабол (Весёлая песенка на грустную тему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024