ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Ikimonogakari. Blue Bird - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitkit3  
Форум » Музыка » Музыка, которую стоит послушать » Ikimonogakari. Blue Bird (Ikimono Gakari. Aoi Aoi ano Sora - Naruto)
Ikimonogakari. Blue Bird
vitkit3Дата: Четверг, 21.12.2023, 18:59 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Статус: Offline


На смарт ТВ была реклама с этой песенкой. Всякий раз надеялся, что её ещё раз покажут. Такого раньше со мной не было, что с нетерпением ждёшь рекламу.Что за песенка, и кто поёт, в рекламе, конечно же не указывается. Записал на телефонный диктофон и задал вопрос в волшебной фейсбучной группе «Не могу вспомнить!» Мгновенно получил ответ. Приятно было узнать, что певица не только мне интересна. Пока послушал только два варианта исполнения этой песни. Это как раз ссылка на тот вариант, что в рекламе использовался. Песня Ikimono Gakari "Aoi Aoi ano Sora - Naruto" или Blue Bird, Ikimonogakari



menceritakan tentang suatu anak yang berkata bahwa ia BISA TERBANG TAK KEMBALI (индонезийский) - рассказывает историю ребенка, который сказал, что он мог летать, никогда не возвращаясь назад.


いきものがかり Official YouTube Channel

Official Website ikimonogakari.com

Сказать спасибо
 
Форум » Музыка » Музыка, которую стоит послушать » Ikimonogakari. Blue Bird (Ikimono Gakari. Aoi Aoi ano Sora - Naruto)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024