ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Живая мишень / Human Target (сериал 2010–2011) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Живая мишень / Human Target (сериал 2010–2011) (Джеймс Бонд жив, разве что поменял своё имя)
Живая мишень / Human Target (сериал 2010–2011)
vitkit3Дата: Пятница, 06.02.2015, 23:16 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline

Живая мишень / Human Target (сериал 2010–2011)


Живая мишень / Human Target (сериал 2010–2011)
год 2010 (2 сезона)
страна США
слоган «He's a guardian. Not an angel»
режиссер Стив Бойум, Пол А. Эдвардс, Питер Лоэр
сценарий Зев Бороу, Мэттью Федерман, Дэн Е. Фесман
продюсер Грэйс Гилрой, Питер Джонсон, Брэд Керн
оператор Роберт МакЛаклен, Брайан Пирсон
композитор Тим Джонс, Беар МакКрири
художник Дэвид Вилсон, Тони Вольгемут, Джеймс Стюарт
монтаж Скотт Бойд, Скотт Гэмзон, Вьет Нгуйен
жанр боевик, триллер, драма, криминал, приключения, ... слова
премьера (мир) 15 января 2010
возраст зрителям, достигшим 16 лет
время 43 мин.

Безымянный Псих на кинопоиске в своём отзыве о фильме говорит как раз про Бонда: "Как уже было отмечено во многих рецензиях до моей, «Живая мишень» — это своего рода портативная версия бондианы. Менее известная, менее дорогая, менее масштабная. Но если вы подумаете, что от этого она стала хуже, то я буду в первых рядах среди тех, кто будет доказывать обратное".

Я бы сказал, что во многом «Живая мишень» - это улучшенный вариант бондианы, если не считать совсем свежие варианты Бонда и парочку из старых. Но всё же сериальность проявляется в некоторой упрощённости, но и она не в тягость.

Волшебная игра Джеки Эрл Хейли. Другие тоже хороши, но он звезда. Пока не нашёл фильма, где он играет настолько же заметную роль.

Скачать Живая мишень / Human Target (сериал 2010–2011)



Сказать спасибо
 
sanya19870411Дата: Среда, 15.07.2015, 23:15 | Сообщение # 2Случайные фото
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
ОООчень примитивный сюжет. Должен сказать, не ожидал, что могут в наше время снимать такое кино. Нет, не скажу, что прям откровенно Г., просто оно для зрителей которым не исполнилось 18 (а более точно 16 лет). О чём и надо упоминать. Досмотрел 1-ю серию, пока качается другой сериал может посмотрю ещё одну, хотя ..... Напоминает те первые боевики которые мы будучи подростками хавали когда нам было по 16 лет. Здесь же просто картинка получше. Не удивлён, что только 2 сезона. Хотя детишки наверно расстроились

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:38 | Сообщение # 3Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
sanya19870411, это же лубок, комикс, странно слышать такие претензии от любителя фильма Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014). Бондиана это тоже лубок и комикс, но этот снят (оператор, режиссёр и актёр) очень хорошо на уровне последних фильмов о Бонде, например, 007: Квант милосердия / 007: Quantum of Solace (2008).

Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Живая мишень / Human Target (сериал 2010–2011) (Джеймс Бонд жив, разве что поменял своё имя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024