ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Предательство за предательством / Acts of Betrayal (1997) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Предательство за предательством / Acts of Betrayal (1997) (Фильм одного актёра: Мария Кончита Алонсо, настоящий бенефис)
Предательство за предательством / Acts of Betrayal (1997)
vitkit3Дата: Суббота, 07.02.2015, 22:23 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline

Предательство за предательством / Acts of Betrayal (1997)


Предательство за предательством / Acts of Betrayal (1997)
год 1997
страна США
режиссер Джек Эсгард
сценарий Патрик Хигсмит, Стивен Хартов
продюсер Ави Нешер, Паскаль Борно, Кэти Джордан
оператор Джерри Сиделл
композитор Роджер Нилл
художник Дэн Уифлер, Женевьева Тиррелл, Марсия Зия
монтаж Рэнди Вандегрифт
жанр боевик, триллер, ... слова
бюджет $3 000 000
премьера (мир) 24 октября 1997
рейтинг MPAA
время90 мин. / 01:30
В главных ролях:

liliya821@yandex.ru: "Я люблю этот фильм! Пусть он не коммерчески успешный, зато в нем много смешного!

Смешной тон задает Ева Рамирес — жена мафиози, которая решила дать показания против темных делишек своего мужа". К этому я бы добавил только: Предательство за предательством / Acts of Betrayal (1997) - фильм одного актёра - Мария Кончита Алонсо настоящая звезда - смотреть на её игру настоящее наслаждение, поэтому жанр я бы обозначил как бенефис.

Скачать Предательство за предательством / Acts of Betrayal (1997).





Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Предательство за предательством / Acts of Betrayal (1997) (Фильм одного актёра: Мария Кончита Алонсо, настоящий бенефис)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024