ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Уловка-22 / Catch-22 / мини-сериал (2019) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Уловка-22 / Catch-22 / мини-сериал (2019) (Не знаю, про что кино, но смотреть интересно)
Уловка-22 / Catch-22 / мини-сериал (2019)
vitkit3Дата: Среда, 29.05.2019, 08:11 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1066
Статус: Online


Не знаю, про что кино, но смотреть интересно. Возможно, именно в этом главный кайф фильма: ни про что. Рекомендую.

год 2019 (1 сезон)
страна США
режиссер Джордж Клуни, Грант Хеслов, Эллен Кёрас
сценарий Люк Дейвис, Джозеф Хеллер, Дэвид Мишо
продюсер Ричард Браун, Джордж Клуни, Люк Дейвис, ...
оператор Мартин Руе
композитор Гарри Грегсон-Уильямс, Руперт Грегсон-Уильямс
художник Дэвид Гропмэн, Джанпаоло Рифино, Алессандро Сантуччи, ...
монтаж Майкл Руссо, Таня М. Свелинг
жанр драма, комедия, криминал, военный, ... слова



Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Уловка-22 / Catch-22 / мини-сериал (2019) (Не знаю, про что кино, но смотреть интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024