ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Ночь идёт за нами / The Night Comes for Us (2018) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Ночь идёт за нами / The Night Comes for Us (2018) (Великолепный мордобойный балет плюс эстетика треша)
Ночь идёт за нами / The Night Comes for Us (2018)
vitkit3Дата: Пятница, 05.02.2021, 02:08 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline

Ночь идёт за нами / The Night Comes for Us (2018)


Ночь идёт за нами / The Night Comes for Us (2018)
Год производства 2018
Страна Индонезия
Жанр боевиктриллеркриминал
Режиссер Тимо Тьяджанто
Сценарий Тимо Тьяджанто
Продюсер Вики В. ОлиндоСухдев СингхНик Спайсер...
Оператор Гуннар Нимпуно
Композитор Ария ПрайогиФаджар Юскемал
Художник Икбал РайаАлди Харра
Монтаж Арифин Куунк
Возраст 18+
Время 121 мин. / 02:01

В главных ролях

16 актеров

Великолепный мордобойный балет плюс эстетика треша. Подобный сумасшедший балет и образцовый треш мне встречался по-отдельности, но этот фильм - уникальный букет. Признаюсь, не пойму, чем он так захватывает, что-то в его устройстве есть помимо треша и балета. И оно самое главное, хоть и уловить, что это, у меня не получается.



Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Ночь идёт за нами / The Night Comes for Us (2018) (Великолепный мордобойный балет плюс эстетика треша)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024