ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Меня зовут Дэвид / I Am David (2003) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Меня зовут Дэвид / I Am David (2003) (Удивительное, очень необычное кино)
Меня зовут Дэвид / I Am David (2003)
vitkit3Дата: Среда, 10.03.2021, 10:12 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline

Меня зовут Дэвид / I Am David (2003)


Меня зовут Дэвид / I Am David (2003)
Наши цензоры маркируют фильм как "детям до 16 запрещено". Но я бы рекомендовал смотреть его именно детям, подросткам. Тема фильма, казалось бы, про экстремальную ситуацию, но на самом деле она заурядная для любого подростка. Как разобраться в этом мире, как понять, кто хорош, а кто плох, можно ли кому-нибудь доверять или лучше никому не доверять, как не озлобиться, плохо ли быть добрым и доверчивым. Конечно же, для взрослых все эти экзистенциальные вопросы не теряют актуальности всю жизнь.

Год производства 2003
Страна ВеликобританияСША
Жанр драмаприключения
Слоган «Believe in the power to change your destiny»
Режиссер Пол Фиг
Сценарий Пол ФигЭнн Холм
Продюсер Давина БеллингЛорен ЛивайнКлайв Парсонс...
Оператор Роман Осин
Композитор Стюарт Коупленд
Художник Джованни НаталуччиНаско ИанакиевУлива Пиццетти...
Монтаж Стивен Вайсберг
Сборы в США $288 552
Сборы в мире + $3 824 = $292 376сборы
Зрители 1.1 тыс, 458, ...
Возраст 16+
Рейтинг MPAA PG
Время 90 мин. / 01:30

В главных ролях

35 актеров




Меня зовут Дэвид / I Am David (2003)

Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Меня зовут Дэвид / I Am David (2003) (Удивительное, очень необычное кино)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024