ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Лемони Сникет: 33 несчастья (2004) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Лемони Сникет: 33 несчастья (2004) (Комедия ужасов)
Лемони Сникет: 33 несчастья (2004)
ИняДата: Среда, 13.04.2011, 00:49 | Сообщение # 1Случайные фото
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Статус: Offline

Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004)



Фильм стоит смотреть потому, что он интересный. Мне показалось, что в нём есть почти всё, что я ищу в фильмах (у меня ни разу не было такого, чтобы я нашла фильм, в котором есть ВСЁ, что я хочу видеть).
Фильм как раз такой, чтобы и не уснуть, и не задуматься. Мне нравится его стилистика - старина и мистичность. Ни один из предметов и кадров фильма не выбивается из картины. "Режет глаз" только... не знаю как это назвать. В общем когда смотришь, то не до конца доверяешь предлагаемым обстоятельствам.
Красивый фильм. Красивые пейзажи. Хорошая игра актёров, особенно выделяется Джим Керри. Персонажи чётко продуманы в плане образов. Да и сюжет, хоть и относится к "традиционным", всё же увлекателен. И не возникает мысли "Где-то это я уже видел", если, конечно, это не этот самый фильм.
Не пожалеете, что посмотрели. Это уж точно.
Название: Лемони Сникет: 33 несчастья (Lemony Snicket’s A Series of Unfortunate Events)
Жанры: Комедия ужасов
Год: 2004
Страны: США
Длительность: 108мин.
Режиссёры: Брэд Силберлинг
Авторы сценария: Лемони Сникет (Дэниел Хэндлер), Роберт Гордон
Композитор: Томас Ньюмен
Актёры: Джим Керри, Эмили Браунинг, Лиам Эйкен, Мерил Стрип, Билли Конолли
Откуда скачивать: "Кинозал" - для торрентов http://kinozal.tv/browse.....=0&o=0,
если не удобно, то вот ещё сайт неплохой, где можно посмотреть онлайн http://io.ua/v38aa1de0dce892fb96cb340808379ed1 , но качество онлайн просмотра может Вас не порадовать.
Вот ещё из Вконтакте: http://vkontakte.ru/videos74741271#/video35813813_149139881
Аннотация: Трое детей Бадлеров стали сиротами после таинственного пожара и вынуждены стали отправиться на попечение к злому родственнику. Много бед они из-за него поимели.
Трейлер: все трейлеры к этому фильму как-то не о том.

bye

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Среда, 13.04.2011, 09:51 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Иня, поздравляю с дебютом на форуме. Надо бы кое-что поправить. В чём суть личного происшествия в связи с просмотром фильма? Это самое и нужно писать в кратком описании темы так же, как и в основном тексте сообщения. Например, после того, как я посмотрела этот фильм, я пропиталась благородным духом фильма и, уверяю вас, это куда лучше, чем если бы я вылила на себя флакон дорогих духов.

Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket's A Series of Unfortunate Events (2004)



Сказать спасибо
 
MargaritaДата: Четверг, 14.04.2011, 11:49 | Сообщение # 3Случайные фото
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Виткит III, не придирайся к новому фильму. Может, он представлен не так, как тебе хотелось, но меня аннотация вполне устраивает. Как только посмотрю фильм, оставлю своё мнение. Мой респект Ине.

Сказать спасибо
 
GiottoДата: Пятница, 15.04.2011, 16:51 | Сообщение # 4Случайные фото
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Я присоединяюсь к мнению Маргариты, и считаю, что для первого раза Иня очень постаралась (за исключением нескольких мелких ошибок, которые я поправила). И я думаю, что мы не будем пока требовать от неё, чтобы она выливала на себя флакон дорогих духов, а просто поздравим и скажем "спасибо".
Quote (Иня)
Персонажи чётко продуманы в плане образов.

У меня вопрос: объясните смысл этой фразы. Скажите то, что хотели сказать.

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Среда, 24.04.2013, 04:26 | Сообщение # 5Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Иня, борцы с пиратством удалили все копии фильма из Вконтакте и даже из Кинозал.ТВ. Посмотреть Лемони Сникет: 33 несчастья / Lemony Snicket’s A Series of Unfortunate Events (2004) онлайн (и вообще этот сайт рекомендую).

Сказать спасибо
 
sanya19870411Дата: Среда, 15.07.2015, 23:21 | Сообщение # 6Случайные фото
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Когда смотрел не покидало впечатление, что где-то в титрах затерялся Тим Бертон, оказолось, что это от Брэда Силберлинга набившего руку на "Каспере". Уровень конечно ниже чем у мастера мрачной сказки, но созданный мир все равно интересен. Оценка зависит от перевода. Я смотрел фильм два раза, первый и поржал и задумался, во втором варианте ничего бы не понял, если бы не смотрел в первом, так, что кому как повезет.Лучше всего посмотрите ночь в музее 
http://xalyava.tv/load/noch_v_muzee_sekret_grobnicy/51-1-0-4872

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Четверг, 16.07.2015, 18:22 | Сообщение # 7Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
sanya19870411, у меня тоже странные впечатления от этого фильма: сделано всё очень хорошо, но смотришь на всю эту хорошесть - и не вставляет. Может быть, я как раз попал на вариант неудачного перевода. Какие признаки у варианта с хорошим переводом, можно ссылку?

Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Лемони Сникет: 33 несчастья (2004) (Комедия ужасов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024