ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Отважная / The brave ONE (2007) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Отважная / The brave ONE (2007) (Лекарство от напасти)
Отважная / The brave ONE (2007)
GiottoДата: Вторник, 20.11.2012, 22:20 | Сообщение # 1Случайные фото
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline

Отважная / The brave ONE (2007)




Neil Jordan's The Brave One stars Jodie Foster as a happy woman whose life changes irrevocably after a brutal assault leaves her partner (Naveen Andrews) dead.

Жанр: триллер, драма, криминал
Год: 2007
Страны: США, Австралия
Длительность: 117 мин.
Режиссер: Нил Джордан ("Интервью с вампиром",
Авторы сценария: Синтия Морт, Родерик Тейлор
Рейтинг MPAA: 16+

Актёры: Нэвин Эндрюс ("Английский пациент"), Терренс Ховард ("Столкновение", "Железный человек"), Джейн Адамс ("Вечное сияние чистого разума").

Трейлер



Напасти бывают разными. Но все они требуют, чтобы на них обратили внимания и чтобы на них обращали внимание и после того, как они исчезнут.
От напастей можно избавляться по-разному. Например, силовым методом, он эффективен и никогда не выйдет из моды, потому что Фемиде всё ещё никто не развязал глаза. Говорят, месть - это плохо, и я с этим согласна. А терпёж насилия - это толерантность, я с этим тоже согласна, но до тех пор, пока это меня не касается.
Тема фильма не из приятных, по сути это очень неприятная тема - женщина, которая знает, кто такие Диана Арбус и Энди Уорхолл, убивает, потому что никто не может её защитить. Довольно актуальная тема, потому что она даёт ответ на вопрос, как защищаться от тех, кто плюёт в душу и делает больно.
Смотреть Тарантино и I spit on your grave - это вчерашний день. Несколько лет назад я написала стихотворение, оно начиналось как-то так: "Живу одна, как отгоревший тостер, как героиня фильма с Джоди Фостер...", написав эти строки, я задумалась, а о каком фильме идёт речь? "Контакт", "Анна и Король", "Таксист", "Комната страха", "Иллюзия полёта", "Молчание ягнят" - это было не то.
Фильм сняли позже. Фильм о том, что лекарство от напасти - это всё же не пистолет, а способность собрать себя по кусочкам и суметь жить дальше.
Почему Джоди Фостер не любит мужчин? Мне кажется этот фильм исчерпывающе отвечает и на этот вопрос. Потому что мужчины похожи на даму с завязанными глазами с аптечными весами в руке.
И эта позиция становится мне близкой.

Сказать спасибо

Сообщение отредактировал Giotto - Вторник, 20.11.2012, 22:21
 
vitkit3Дата: Суббота, 24.11.2012, 01:43 | Сообщение # 2Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Как Джоди Фостер (Jodie Foster) умудряется успешно выглядеть и играть роль тридцатилетней? В этом фильме она моложе, чем была в фильмах, скажем, десятилетней давности.

Можно посмотреть онлайн:


Сказать спасибо
 
GiottoДата: Суббота, 24.11.2012, 13:45 | Сообщение # 3Случайные фото
Лейтенант
Группа: Модераторы
Сообщений: 69
Статус: Offline
Это потому, что она не любит мужчин и не тратит на них своё драгоценное время )))

Сказать спасибо
 
vitkit3Дата: Среда, 17.12.2014, 13:17 | Сообщение # 4Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Отважная / The brave ONE (2007)



Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Отважная / The brave ONE (2007) (Лекарство от напасти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024