ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Боевые ангелы / Chik yeung tin si (2002) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Giotto  
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Боевые ангелы / Chik yeung tin si (2002) (Китайский вариант Шерлока Холмса и доктора Ватсона)
Боевые ангелы / Chik yeung tin si (2002)
vitkit3Дата: Пятница, 15.11.2013, 02:58 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Боевые ангелы / Chik yeung tin si (2002)
Боевые ангелы / Chik yeung tin si (2002) - китайский вариант Шерлока Холмса и доктора Ватсона. Китайский Шерлок - барышня - судмедэксперт, играет её неземной обаятельности актриса Карен Мок. Китайский Ватсон - помощник судмедэкспертши, несколько простоват из-за своей гипертрофированной честности, но смел и решителен. Эта прекрасная пара похожа не столько на романных героев, сколько на героев фильмов Гая Ричи: Шерлок Холмс (2009) и Шерлок Холмс: Игра теней (2011). Если обратить внимание на годы изданий, то можно заметить, что китаёзы значительно опередили Гая Ричи в создании современных образов Шерлока Холмса и доктора Ватсона.

Я немного преувеличил, называя этот фильм китайским вариантом Шерлока Холмса и доктора Ватсона - это одна из тем, но которой хватило бы на целый фильм. Но главное - это игра Карен Мок, я становлюсь счастливым, когда вижу её в этом фильме. Прекрасна она и в великолепной комедии Стивена Чоу Убойный Футбол / Шаолинский футбол / Shaolin Soccer (2001).
год 2002
страна Гонконг
слоган «Looks ni damasareru na [Япония]»
режиссер Кори Юэнь
сценарий Джеффри Лау
продюсер Чуй По-Чу
оператор Кхён Кхуок-ман
композитор Сэм КаоКэндзи Тан
художник Эдди ВонгДжесси ДаиКеннет И
монтаж Чун Ка-Фай
жанр боевиктриллердрамамелодрамакомедиякриминалприключения
сборы в США$76 584 сборы
возраст зрителям, достигшим 18 лет
рейтинг MPAA лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого
время 110 мин. / 01:50
В главных ролях:




Скачать Боевые ангелы / Chik yeung tin si (2002)

Карен Мок

Сказать спасибо
 
Форум » Кино » Кино, которое стоит посмотреть » Боевые ангелы / Chik yeung tin si (2002) (Китайский вариант Шерлока Холмса и доктора Ватсона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024