ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Маруся Климова. Голубая кровь (1996) - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: vitkit3  
Форум » Книги » Книги, которые стоит почитать » Маруся Климова. Голубая кровь (1996) (Панковский роман - это вам ни хухры-мухры)
Маруся Климова. Голубая кровь (1996)
vitkit3Дата: Вторник, 09.06.2020, 20:54 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline

Для филолога роман Маруся Климова. Голубая кровь обязателен к прочтению, уникальное литературное произведение. Но и не для филологов скучно не будет. Панковский роман, может ли такое быть? Может, убедитесь сами.

Татьяна Николаевна Кондратович (14 января 1961, Ленинград, СССР), известная как Мару́ся Кли́мова — русская писательница, переводчица.

На всякий случай запасной вариант скачивания в формате fb2: Маруся Климова. Голубая кровь.

С 1996 современная литература не сильно продвинулась в своей современности, роман Маруси Климовой и в 2020 году выглядит ультрасовременным.

Библиография

Голубая кровь (1996)
Домик в Буа-Коломб (1998)
Белокурые бестии (2001)
Морские рассказы (1999)
Селин в России (2000)
Моя история русской литературы (2004) (в издании 2014 года; Моя антиистория русской литературы)
Парижские встречи (2004)
Моя теория литературы (2009)
Портрет художницы в юности (2012)
Безумная мгла (2013)
Профиль Гельдерлина на ноге английского поэта (2016)
Холод и отчуждение (2019)

Ничего другого, кроме Голубой крови не читал, боюсь, воздействие её писания очень сильное, надо немного переждать, пока пыль уляжется.

Сказать спасибо
 
Форум » Книги » Книги, которые стоит почитать » Маруся Климова. Голубая кровь (1996) (Панковский роман - это вам ни хухры-мухры)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024