ДИЗАЙН ВСЕГО Дизайн всего‎ — это жизнь, ориентированная на вопрос: «Где я нахожусь?» Давайте различать то, что должно быть интересно, от того, что интересно на самом деле.

Новые материалы и комментарииУбрать рекламу на сайтеПожертвовать проекту «Дизайн всего»Защита передачи информации от постороннего вмешательства

«Зоркий вместо главного видит мелочи»

Дизайн всего | Бенджамин Зандер - Классическая музыка с горящими глазами - Форум | Регистрация | Вход

Случайные фото

Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Музыка » Всё что угодно на тему музыки » Бенджамин Зандер - Классическая музыка с горящими глазами (На самом деле слух есть у всех)
Бенджамин Зандер - Классическая музыка с горящими глазами
vitkit3Дата: Среда, 20.07.2016, 13:25 | Сообщение # 1Случайные фото
администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1064
Статус: Offline
Бенджамин Зандер рассказывает о том, как полюбить классическую музыку и не пропустить жизнь сквозь пальцы.

Послушал ещё раз эту короткую, очень короткую лекцию (короткая она потому, что 20 минут пролетает как одна секунда, потому что не хочется, чтобы она заканчивалась) - и понял, что пора уже и мне поспособствовать распространению этого волшебного рассказа о музыке.



Benjamin Zander: The transformative power of classical music. То же самое, но на языке оригинала и с переводом в субтитрах.



Benjamin Zander
Benjamin Zander has two infectious passions: classical music, and helping us all realize our untapped love for it — and by extension, our untapped love for all new possibilities, new experiences, new connections.

Benjamin Zander. Conductor. A leading interpreter of Mahler and Beethoven, Benjamin Zander is known for his charisma and unyielding energy — and for his brilliant pre-concert talks.

Benjamin Zander: «На самом деле слух есть у всех». «Я уверен, что каждый любит классическую музыку, только некоторые пока не знают об этом». «Наши слова намного важнее, чем мы думаем. ... Я клянусь, что никогда не скажу того, что не могло бы остаться как моё последнее слово».

А вот послушайте симфонию №4 Малера в интерпретации Бенджамина Зандера.


Сказать спасибо
 
Форум » Музыка » Всё что угодно на тему музыки » Бенджамин Зандер - Классическая музыка с горящими глазами (На самом деле слух есть у всех)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Мини-Чат
Меню
Пожертвовать проекту «Дизайн всего»Убрать рекламу на сайтеНовые материалы и комментарииЗащита передачи информации от постороннего вмешательства«Дизайн всего» работает с 28.08.2009Сделать бесплатный сайт с uCoz Copyright MyCorp © 2024