Возможно, понятие "бездомные кошки" скоро исчезнет из русского языка.

|
Что я думаю о курении.

|
Так как мне не разрешают завести кота, я завела орхидеи.

|
У Любимого многими читателями блогера (Я интересовался как-то присутствием дизайнола в инете и наткнулся на каком-то сайте на обсуждение блога «Мария Райнер о», речь шла о том, что читать блог было интересно, и очень жаль, что блогер перестал его вести, выражалась надежда, что перерыв этот временный. Есть такие невидимые читатели и почитатели блога, об их существовании можно догадаться по количеству просмотров дневниковых записей, так у поста Неполный П 2594 просмотров на сегодняшний день. Это чемпион про просмотрам, но и все остальные записи просматривали не менее тысячи раз. За изменениями в рейтинге популярности очень интересно наблюдать, вот посмотрите на сам рейтинг и мои комментарии, делающие временные заметки о состоянии дел: Блоги. Самые популярные по количеству просмотров. Теперь такая возможность появилась ещё и на главной странице блога: Топ 50 по: Рейтингу · Комментариям · Просмотрам. Как видите, читателей много.) день рождения, с днём рождения, любимый блогер!

Просмотров:
1838
|
Добавил:
vitkit3
|
Дата:
28.02.2017
|
|
Я верю в то, что всё заканчивается. И после смерти я хочу быть травой.

|

Кошка единственное существо, которое заставило меня поверить в то, что я бог.
|
Иногда мне кажется, что внутри меня находится кофемолка, и она перемалывает какие-то события, и я не всегда знаю, каков будет результат.
|

Любимая сцена из фильма "Дьявол носит Прада"
|

Любимая сцена из фильма "Дракула Брэма Стокера"
|
Тактильный зоосад на Южном.

|
Возможно, в сквере на пересечении Красноармейский-Молодёжная появится новое украшение.

|
Культура в массах...

|
Ещё раз о кошках.

|
Возле своих работ на выставке фотографий «Барнаул глазами барнаульцев». Фото Маргариты Парфёновой
Сегодня день рождения у Марии Райнер - юбилей. С днём рождения, Мария!
|

В этом году я не почувствовала ни малейшего флюида праздника вокруг.
|
Я не особенно люблю и то, и другого.
|
16 декабря 1991 года умер мой отец.

|
Книга Грега Брейдена "Коды сознания" помогла мне осуществить мечту.

|
О том, что отмирает, и что есть, и что из этого будет.

|
В августе этого года в Томске прошёл фестиваль скульптур под названием "Праздник топора".

|
Одно из неприятных явлений жизни - исчезновение объектов, ставших привычными и любимыми.

|

Улыбка Старого хрена Арни
|
Недавно я побывала на празднике "открытия детской площадки"

|
... покатились глаза собачьи золотыми звездами в снег ...
|
Два в одном: рождение новой темы + мой всеобщий ответ комментариям на материал "9 мая" (Ответ в самом конце видео)

|
Я написала сказку про пионерку Надю, когда меня попросили дома написать что-нибудь "человеческое". Сказка понравилась. Мне сказали: "Вот ведь можешь, когда захочешь!"

|
Ответ на комментарий из предыдущего материала.
|
Новое направление в искусстве: мёртвая фотография.

|
Кошки входят в десятку самых умных животных планеты.

|
Я проиграла на фоне собственного изображения!

|
С течением времени содержание понятий меняется.

|
Моя дочь, родившаяся 03.06.2000, все четырнадцать лет жизни не являлась гражданкой России.
|
Есть такая пошлая фразочка: "Не делай добра, не будет зла".
|
15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск переехала мост Дружбы и покинула Афганистан.
|
Нет ничего хуже уродства.

|
CAN'T BUY ME LOVE утверждала бессмертная ливерпульская четвёрка. Я с ними не спорю, а с большим сожалением соглашаюсь.

|
На что обращают внимание наши дети.

|
Не думала, что в день космонавтики буду писать о вещах, совершенно далёких от этой темы.

|
Прежде чем мутить любой конкурс, сначала надо провести конкурс по отбору жюри.
По моему разумению все члены жюри должны помимо других своих умений талантов и заслуг пользоваться логикой. Если же в такое гармоничное собрание кинуть враждебный ингредиент, возникает такое понятие, как субъективность, которая имеет свойство подчинять себе объективность.
Доступно только для пользователей
|
Простите Христа ради, добрые люди!

|

По какой-то странной традиции я не могу пройти мимо этого события со своей полусломанной камерой.
|
Что это такое, я не понимаю, но хочу понять, хотя, если пойму, это, наверное, перестанет происходить (или продолжение цветочной темы).

|
Случилось нечто, чего я когда-то очень сильно хотела и чего со мной ещё ни разу в жизни не случалось.
МНЕ ПОДАРИЛИ РОЗУ.

|
И вот выхожу я во двор, а там... КАПЕЛЬ... Мой самый неприятный кошмар: я иду вдоль дома, а эта чёртова вода капает мне на плечи, и будто это не вода, а какая-то адская сера....

|
SAME MAKE.
SAME MODEL.
SAME MISSION.

|
В корейских родственных понятиях "нуной" младший братик называет старшую сестрёнку.

|
Нормальные люди снимали Центральный район, а я - Ленинский. Причины подобной выходки мне неизвестны.

|
Вечером 10 января падал красивый снег, его заметил бы даже слепой, а ленивый снял бы на камеру.

| |
|
| Форма входа |
|
 |
| Поделиться ссылкой |
|
 |
| Категории раздела |
|
 |
| Архив записей |
|
 |
| Поиск Яндексом |
|
 |
| Орфография |
|
 |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|
 |
|
|